Muslim Library

Разногласия между Учеными (Причины и наша позиция в отношении этого)

  • Разногласия между Учеными (Причины и наша позиция в отношении этого)

    Эта небольшая но очень полезная брошюрка, о причинах разногласий между учеными и Имамами мазxабов. Автор дает полный и исцеляющий ответ для того кто задается вопросом, как и за кем нам следовать из Ученых. В конце, от переводчика добавлено важное примечание.

    Translators: Абу Абдурахман Дагестани

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/184201

    Download:

Facebook Twitter Google+ Pinterest Reddit StumbleUpon Linkedin Tumblr Google Bookmarks Email

Random books

  • Таухид и ширк

    Эта короткая работа посвящена наиважнейшим вопросам в религии Ислам, вопросам Единобожия и многобожия. Формирование : Мухаммад Ибрагим Хусейн

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Source: http://www.islamhouse.com/p/145207

    Download:

  • Книга знаний

    В трактате собраны высказывания праведных сподвижников в отношении знания, его достоинств и превосходства, качеств и награды приобретающих и передающих знание, а также многих иных вопросов, связанных со знанием и его людьми. Проверка и примечания имама Мухаммада Насыруддина Аль-Албани.

    Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий

    Source: http://www.islamhouse.com/p/226462

    Download:

  • Мухаммад-посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует

    Книга о пророке Мухаммаде (с.а.с.), о его жизни, морали и призыве.

    Reveiwers: Дударов Ибрагим Султанович - Абдуль Хаким бин Султан Кубалов - Абдульхаким бин Султан Кубалов

    Translators: Дударов Ибрагим Султанович - Мухаммад Башир

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/65295

    Download:

  • ИЗ ШИИЗМА В ИСЛАМ

    На листах этой книги, уважаемый читатель, я изложил для тебя прошлые страницы моей жизни. Я вложил в них мысли и вопросы к самому себе, приведшие меня к тому, о чем я нико¬гда и не помышлял. Речь идет о самой тяжелой борьбе в жизни человека: борьбе между истиной и ложью, унаследованными убежде¬ниями и очевидными истинами

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Source: http://www.islamhouse.com/p/191433

    Download:

  • Предсмертный миг

    -

    Source: http://www.islamhouse.com/p/1699

    Download:

Select language

Select surah